Смартфон Tecno Pova 5 256 ГБ
Видео 8Фото 7 |
Смартфон-середнячок с любопытным оформлением задней панели в эдаком стиле хай-тек. Спереди же пользователя встречает крупнокалиберный IPS-экран 6.78-дюймовой размерности по диагонали, картинка на котором транслируется в разрешении 2460х1080 пикселей, а частота её обновления достигает 120 Гц. У штурвала модели поставили восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G99, подкрепляемый 8 ГБ «оперативки» LPDDR4x и внутренним хранилищем данных на 256 ГБ.
Слот расширения в конструкции аппарата тоже имеется, причём для установки microSD-карточки не придётся жертвовать второй «симкой». Tecno Pova 5 256GB хорошо подойдёт как для выполнения повседневных задачек, так и для нетребовательных мобильных геймеров. Разрешение ведущего сенсора двойной основной камеры на борту смартфона составляет 50 МП. Для селфи-кадров и видеосвязи предполагается использовать 8 МП фронталку с объективом в островной «дырочке» экрана. Вдобавок аппарат «очиповали» NFC-модулем, вооружили боковым дактилоскопическим сканером и энергоёмкой аккумуляторной батареей на целых 6000 мАч. В ходе процедуры проводной «заправки» мощностью до 45 Вт батарею можно зарядить с нуля наполовину буквально за 21 мин.
Купить Tecno Pova 5 256 ГБ
Все цены 21 →Мобильный телефон TECNO POVA 5 (LH7n) 256+8 GB Mecha Black | 104 490 тг. |
Смартфон Tecno Pova 5, 256 GB, Mecha Black (LH7n) LH7N MECHA BLACK-256GB | 99 990 тг. |
Мобильный телефон TECNO POVA 5 (LH7n) 256+8 GB Mecha Black | 99 990 тг. |
Мобильный телефон TECNO POVA 5 (LH7n) 256+8 GB Mecha Black | 109 989 тг. |
Смартфон TECNO POVA 5 (LH7n) 256+8 GB Mecha Black | 108 490 тг. |
Модификации Tecno Pova 5
Цены на Tecno Pova 5 |
---|---|---|---|---|
Tecno Pova 5 128 ГБ | от 88 400 тг. | 30 предложений | ||
Tecno Pova 5 256 ГБ | от 99 990 тг. | 21 предложение |