Смартфон Apple iPhone 15 128 ГБ
Видео 10Фото 15 |
Купить Apple iPhone 15 128 ГБ
Все цены 12 →Смартфон Apple iPhone 15 128Gb | 859 375 тг. |
Apple iPhone 15 - 128 GB - Black (Unlocked) | 361 246 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 128GB - Black | 374 086 тг. |
iPhone 15 128Gb Blue | 338 300 тг. |
Apple iPhone 15 - 128GB - Black (T-Mobile) - New Sealed | 295 354 тг. |
Новый вырез Dynamic Island
Следующее поколение iPhone 15, особенно его базовая модель, практически не претерпело дизайнерских изменений по сравнению с предыдущим поколением, iPhone 14. Он все так же имеет металлическую рамку, керамический задний панель с интегрированными камерами и интересный динамический вырез Dynamic Island вместо стандартной выемки. Также был заменен порт зарядки с Lightning на USB C.
Процессор Bionic A16
Мы видим улучшения и внутри iPhone. Вместо процессора A15, мы видим более мощный 4-нм процессор Bionic A16, который по производительности почти равен ноутбучному процессору Apple M2. Этот смартфон по-прежнему оснащен великолепным 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina с поддержкой цветовой модели DCI-P3 и высокой яркостью до 2000 нит для потокового HDR10-контента. Кроме того, емкость встроенной батареи увеличена до почти 4000 мАч, что должно улучшить автономную работу смартфона.
Обновленный камерный модуль с 48 МП
Внесены улучшения в камеры. Основной датчик теперь имеет разрешение 48 МП вместо 12 МП, что позволяет более детальную съемку. Двукратный зум без потери качества, улучшенные алгоритмы ночной съемки и наличие автофокуса на фронтальной камере делают фотографии еще лучше. Дополнительные функции включают режим Action Mode и улучшенный движок Photonic Engine. Кроме того, в iPhone 15 присутствуют стереодинамики, беспроводной модуль, 5G, водонепроницаемый корпус, двойной NFC-чип и возможности быстрой и беспроводной зарядки.
Модификации Apple iPhone 15
Цены на Apple iPhone 15 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 128 ГБ | от 295 354 тг. | 13 предложений | ||
Apple iPhone 15 256 ГБ | от 414 375 тг. | 6 предложений |