Смартфон Apple iPhone 15 256 ГБ
Видео 10Фото 15 |
Apple iPhone 15 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2023 годiPhone 15камерофонхороший звукNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.1 ", 2556x1179, 460 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A16
Камера:2 модуля, 48 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3349 мАч
Вес:171 г
При съемке в формате RAW - используется все 48 МП основной камеры - технология 4х пиксель (основной объектив при использовании всей площади матрицы может работать как теле объектив).
Основные отличия от iPhone 14 - лучше камера, лучше процессор. Вместо Lightning используется порт USB C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 15 256 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Apple iPhone 15 - 256GB - Black (Unlocked) | 414 375 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 256GB - Black | 443 574 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 256GB Yellow MTP83HX/A | 624 350 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 256GB - Blue | 440 439 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 256GB - Pink | 474 527 тг. |
Смартфоны Apple iiPhone 15 256GB Green | 438 349 тг. |
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 15
Цены на Apple iPhone 15 |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 128 ГБ | от 295 354 тг. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 15 256 ГБ | от 414 375 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →