Смартфон Poco C65 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 4Фото 23 |
Poco C65 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.74 ", 1600х720 (20:9), 260 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:2 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco C65 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон POCO C65 8GB RAM 256GB ROM Blue | 56 991 тг. |
Смартфон POCO C65, 256 GB, Purple (2310FPCA4G) 2310FPCA4G/754252/752968 | 59 990 тг. |
Смартфон POCO C65 256 ГБ (2310FPCA4G) черный 2310FPCA4G | 65 199 тг. |
Мобильный телефон POCO C65 8GB RAM 256GB ROM Black | 60 500 тг. |
Смартфон POCO C65 8/256GB Black | 61 875 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →