Смартфон Xiaomi Redmi 10C 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 36Фото 29 |
Вполне обыденный смартфон без претензии на выдающуюся производительность, который не подкачает при решении любых вопросов повседневного характера. Модель оснащена IPS-экраном размера 6.71 дюймов по диагонали с разрешением картинки HD+ (1650х720 пикселей). По части «подкапотной начинки» смартфон располагает приличным чипсетом Snapdragon 680 без поддержки 5G и 4/128 ГБ бортовой памяти.
На случай недостатка места во встроенном хранилище пользователь вправе прибегнуть к услугам отдельного слота под карточку microSD (до 1 ТБ включительно). Фотографическую сторону вопроса Xiaomi Redmi 10C 128GB представляет двойная основная камера 50 + 2 МП. Также под съёмку селфи-фото и организацию видеотрансляций заточена 5 МП фронталка в каплевидном вырезе дисплея мобильного устройства. Автономную работу смартфона обеспечивает аккумуляторная батарея на 5000 мАч с функцией ускоренной зарядки мощностью 18 Вт. Есть у модели и NFC-чип, и тыльный дактилоскопический сканер, и даже ИК-бластер для удалённого управления гвардией домашней электроники в качестве пульта ДУ.
Купить Xiaomi Redmi 10C 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 8 →Смартфон Xiaomi Redmi 10C NFC 4/128Gb Mint Green | 77 890 тг. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10C, 128 GB, Ocean Blue (220333QAG) 220333QAG/774362 | 69 990 тг. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10C NFC 4/128Gb Ocean Blue | 77 890 тг. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10C, 128 GB, Graphite Gray 220333QNY/774478/774164 | 69 990 тг. |
Смартфон Redmi 10C, 128 GB, Mint Green (220333QAG) 220333QAG/774423 | 69 990 тг. |
Модификации Xiaomi Redmi 10C
Цены на Xiaomi Redmi 10C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10C 64 ГБ / 4 ГБ | от 59 990 тг. | 12 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10C 128 ГБ / 4 ГБ | от 69 990 тг. | 8 предложений |