Смартфон Xiaomi 13 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 27Фото 26 |
Xiaomi 13 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
2022 год13 Proкамерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 7Dolby VisionLTPO
Экран:6.73 ", 3200х1440 (20:9), 521 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 50 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4820 мАч
Вес:229 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi 13 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мобильный телефон Redmi Note 13 Pro 12GB RAM 512GB ROM Lavender Purple | 170 991 тг. |
Смартфон Redmi Note 13 Pro, 512 GB, Forest Green (23117RA68G) 23117RA68G/7 | 179 990 тг. |
Xiaomi 13 Pro, 50MP Camera, 12GB+512GB, Triple Back Cameras, 6.73 inch In- | 411 082 тг. |
Мобильный телефон Redmi Note 13 Pro 12GB RAM 512GB ROM Midnight Black | 179 990 тг. |
Мобильный телефон Redmi Note 13 Pro 12GB RAM 512GB ROM Lavender Purple 231 | 158 078 тг. |
eще 7 предложений
8 октября 2023, 08:58
Яка Різниця між китайською прошивкою і глобальною #
9 февраля 2023, 10:37
Доброго дня. Відомо коли в Україні з'явиться сяомі13? #
23 декабря 2022, 15:48
Смартфон Xiaomi Pro 12/500GB #
Доброго дня коли появиться нова лінійка Смартфон Xiaomi 13 в цьому році будуть чі після нового року за ранія спс.
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 13 Pro
Цены на Xiaomi 13 Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 144 075 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 362 655 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 378 490 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 158 078 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →