Смартфон Tecno Camon 20 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 11 |
Аппарат крепкого среднего ранга со сбалансированным «железным» оснащением и качественным AMOLED-экраном. Дисплей гаджета растянулся по диагонали на 6.67 дюймов, картинка на нём отображается в максимальном разрешении Full HD+ (2400х1080 пикселей), а частота обновления панели составляет 120 Гц. В 4G-версии смартфона используется популярный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99.
Оперативной памяти в устройстве имеется 8 ГБ, энергонезависимой — 256 ГБ. Притом слота расширения в модели не предусматривается. Tecno Camon 20 Pro располагает тройной основной камерой, которую возглавляет сенсор изображения на 64 МП. Примечательным образом оформлена и задняя панель корпуса устройства — разновеликие геометрические фигуры выделяют смартфон на фоне безликих «одноклассников». К слову, у мобильников более высокого ранга модель заимствовала подэкранный дактилоскопический сканер. Также у девайса всё в полнейшем порядке со временем автономной работы, обеспечиваемой от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч. Аккумулятор устройства поддерживает процедуру ускоренной проводной зарядки от адаптера мощностью 33 Вт.
Купить Tecno Camon 20 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 11 →Мобильный телефон TECNO CAMON 20 Pro (CK7n) 256+8 GB Glacier Glow | 114 940 тг. |
Мобильный телефон TECNO CAMON 20 Pro (CK7n) 256+8 GB Glacier Glow | 109 990 тг. |
Смартфон Tecno Camon 20 Pro, 256 GB, Predawn Black (CK7n) CK7N/PREDAWN BLA | 109 990 тг. |
Смартфон Tecno CAMON 20 Pro 256 ГБ (CK7n) белый CK7n | 127 888 тг. |
Мобильный телефон TECNO CAMON 20 Pro (CK7n) 256+8 GB Glacier Glow | 115 490 тг. |
Camon 20 Pro – более быстрый процессор (Helio G99 против Helio G85), наличие гироскопа
Camon 20 Pro 5G – более быстрый процессор (Dimensity 8050 против G99 и G85), макрокамера (вместо дополнительной камеры ИИ), съемка основной камерой в 4К, оптическая стабилизация, наличие поддержки сетей 5G, шумоподавление
Camon 20 Premier 5G – в дополнение к Camon 20 Pro 5G наличие широкоугольной камеры 108 МП, основная камера 50 МП вместо 64 МП, лазерный автофокус, поддержка более быстрой зарядки (45 Вт вместо 33 Вт)