Смартфон UleFone Armor 12S 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 2Фото 10 |
UleFone Armor 12S 128 ГБ / 8 ГБ
2023 годArmorхорошая автономностьдля военныхNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядкастереочистый Androidнет 3.5 мм
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:4 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:4K
Аккумулятор:5180 мАч
Вес:297 г
Режим подводной видео и фотосъемки. Hi-Fi аудиочип AW88394, динамики с громкостью 106 дБ. Боковая настраиваемая кнопка. Функция расширения ОЗУ на 5 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UleFone Armor (защищенные)Сравнить в таблице →
от 109 044 тг.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 647 г
от 100 656 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5380 мАч, 290 г
от 185 002 тг.
для военных, 5G, спутниковая связь, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5280 мАч, 332 г
от 75 026 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 80 152 тг.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 297 г
от 122 558 тг.
для военных, рация, 5.56 ", 434 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10850 мАч, 381 г
от 56 852 тг.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6320 мАч, 300 г
от 94 598 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 400 г
от 45 994 тг.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4680 мАч, 257 г
от 39 624 тг.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4860 мАч, 257 г
от 63 465 тг.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 2 модуля, 8 МП, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 43 105 тг.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6763, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 120 067 тг.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 46 367 тг.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Armor 12S →
Видеообзоры
Ulefone Armor 12S Unboxing & Introduction
10 декабря 20226 507 просмотров
Introducing the Ulefone Armor 12S - Hero "X" Never Stop
8 декабря 20226 213 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 867 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 10 826 тг.
бабушкофон, 2.2 ", 128 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1400 мАч, съемная батарея, 98 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 12 745 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, экстренная кнопка, зарядка: 4100 мАч, съемная батарея, 147 г
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 20 496 тг.
2 ", 141 ppi, проприетарная, камера: 2 МП, защита IP67, ударостойкий, зарядка: 2570 мАч, съемная батарея, 168 г
от 13 498 тг.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 99 г
от 9 672 тг.
3 ", 155 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 120 г
от 40 695 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 68 315 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч