Умные часы
Xiaomi Watch 2 (BHR8035GL)
Фото 9 |
Xiaomi Watch 2
2024 годNFCбесконтактная оплатавозможность говоритьплеерустановка приложенийWear OSженский календарьGPSкартыBluetooth v 5
Дисплей:1.43 ", 466x466 пикс, AMOLED
Корпус:алюминий, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, высотомер, компас
Возможность совершать Bluetooth-звонки. Поддержка магазина приложений Google Play. Обнаружение падений. Функция экстренного вызова (через телефон).
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 2
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Watch 2
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смарт часы Xiaomi Watch 2 Black Case With Black TPU Strap | 98 990 тг. |
Смарт часы Xiaomi Watch 2 Silver Case With Gray TPU Strap | 98 990 тг. |
Смарт-часы Xiaomi Watch 2 M2320W1, Silver-Gray BHR8034GL | 98 990 тг. |
Смарт часы Xiaomi Watch 2 Silver Case With Gray TPU Strap | 85 562 тг. |
Смарт-часы Xiaomi Watch 2 M2320W1 (BHR8034GL) Серебристый BHR8034GL | 90 373 тг. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →