Смартфон UleFone Power Armor 19T 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 2Фото 9 |
UleFone Power Armor 19T 256 ГБ / 12 ГБ
2023 годPowerхорошая автономностьдля военных120 ГцтепловизорNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкачистый Android
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 108 МП, микроскоп
Аккумулятор:9600 мАч
Вес:409 г
Функция расширения ОЗУ на 5 ГБ. Частота дискретизации сенсорного слоя 240 Гц. Поддержка подводной съемки. Боковая настраиваемая кнопка.
Порт расширения uSmart Expansion (подключение эндоскопа, микроскопа и др.) Максимальное разрешение видеосъемки основной камерой – 2K (1440p)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Power Armor 19T 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ulefone Power Armor 19T Rugged Phone Global Version 256GB Thermal Imaging | 235 875 тг. |
[HK Warehouse] Ulefone Power Armor 19T Rugged Phone, Thermal Imaging Camer | 174 750 тг. |
Ulefone Power Armor19T Rugged Smartphone Unlocked 17+256GB Thermal Imaging | 211 650 тг. |
Ulefone Power Armor 19T Rugged Phone 12GB+256GB 108MP Night Vision Cell Ph | 180 625 тг. |
Ulefone Power Armor 19T Rugged Phone Global Version 12GB+256GB Thermal Ima | 208 586 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона UleFone Power Armor 19T:
- Встроенный тепловизор FLIR: разрешение 160x120, угол обзора 57°, диапазон измерения -10°C – 400°C
РекомендуемСравнить в таблице →