Смартфон UleFone Power Armor 18T Ultra 512 ГБ
Фото 4 |
UleFone Power Armor 18T Ultra 512 ГБ
2023 годPowerдля военных120 ГцтепловизорNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкачистый AndroidWi-Fi 6
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 7050
Камера:4 модуля, 108 МП, микроскоп
Видео:4K
Аккумулятор:9600 мАч
Вес:409 г
Слот для подключения аксессуаров uSmart: эндоскоп E02/E03, микроскоп C01. Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Power Armor 18T Ultra 512 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ulefone Power Armor 18T Ultra 5G Thermal Imaging Smartphone 24GB+512GB 108 | 359 333 тг. |
[HK Warehouse] Ulefone Power Armor 18T Ultra Version 5G Thermal Imaging Ru | 226 010 тг. |
Ulefone Power Armor 18T Ultra Version 5G Thermal Imaging Rugged Phone 12GB | 286 493 тг. |
Ulefone Power Armor 18T Ultra 5G Thermal Imaging Phone 24GB+512GB 9600mAh | 287 083 тг. |
Ulefone Power Armor 18T Ultra 5G Thermal Imaging Phone 24GB+512GB 9600mAh | 284 750 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона UleFone Power Armor 18T Ultra 512GB:
- Встроенный тепловизор FLIR: разрешение 160x120, угол обзора 57°, диапазон измерения -10°C – 400°C
- Поддержка подводной съемки
РекомендуемСравнить в таблице →