от 14 230 тг.256 - 1024 ГБ, 2.5", 3D TLC NAND, 500 / 520 МБ/с, IOPS 80 тыс, 550 МБ/с, IOPS 90 тыс
от 12 720 тг.240 - 1920 ГБ, 2.5", 3D NAND, 490 - 510 МБ/с, 540 МБ/с
от 15 103 тг.256 - 2000 ГБ, 2.5", 3D TLC NAND, 400 - 520 МБ/с, IOPS 85 / 89 тыс, 530 / 560 МБ/с, IOPS 65 - 85 тыс
от 32 690 тг.1024 / 2000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D TLC NAND, 3000 МБ/с, IOPS 360 / 380 тыс, 3500 МБ/с, IOPS 360 / 390 тыс
от 8 365 тг.240 - 1920 ГБ, 2.5", 3D TLC NAND / 3D QLC NAND, 320 МБ/с, IOPS 40 тыс, 450 МБ/с, IOPS 40 тыс
от 11 059 тг.120 - 960 ГБ, 2.5", 3D NAND, 320 - 450 МБ/с, 500 МБ/с, IOPS - / 90 тыс
от 9 790 тг.256 - 1000 ГБ, 2.5", 3D TLC NAND, 430 - 490 МБ/с, 520 - 540 МБ/с
от 27 490 тг.500 / 1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, 2000 / 2830 МБ/с, 3600 МБ/с
от 41 590 тг.480 - 3840 ГБ, 2.5", SATA 3, 3D TLC NAND, 470 / 530 МБ/с, IOPS 41 - 78 тыс, 560 МБ/с, IOPS 94 тыс
от 17 485 тг.512 - 2000 ГБ, 2.5", 3D TLC NAND, 530 МБ/с, 560 МБ/с
от 35 990 тг.500 - 4000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, 3900 - 7000 МБ/с, IOPS 900 / 1000 тыс, 7300 МБ/с, IOPS 450 - 1000 тыс