Жесткий диск Seagate SkyHawk ST8000VX0022 8 ТБ 256/7200
Видео 28Фото 2 | Товар устарел 130 692 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 8000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 3 года; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate SkyHawk ST8000VX0022 8 ТБ 256/7200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk ST8000VX0022
Цены на Seagate SkyHawk ST8000VX0022 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR | от 23 749 тг. | 11 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ SMR | от 29 799 тг. | 9 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST3000VX009 3 ТБ 256/5400 CMR | от 82 745 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR | от 45 490 тг. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX009 6 ТБ 256/5400 CMR | от 67 290 тг. | 9 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR | от 67 498 тг. | 18 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX0023 6 ТБ 256/7200 | от 79 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST8000VX004 8 ТБ 256/7200 CMR | от 98 190 тг. | 13 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST10000VX0004 10 ТБ | от 196 000 тг. | 1 предложение |