Жесткий диск Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR
Видео 28Фото 2 |
Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Диски HDD 4000 GB (4 TB) SATA-III Skyhawk (ST4000VX013) | 67 748 тг. |
Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB ST4000VX013 | 47 806 тг. |
Жёсткий диск HDD для видеонаблюдения 4Tb Seagate SkyHawk Surveillance ST40 | 45 490 тг. |
Жесткий диск 4Tb Seagate SkyHawk Surveillance ST4000VX013 | 48 700 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk ST4000VX013
Цены на Seagate SkyHawk ST4000VX013 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR | от 23 749 тг. | 12 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ SMR | от 29 799 тг. | 10 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST3000VX009 3 ТБ 256/5400 CMR | от 82 745 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR | от 45 490 тг. | 4 предложения | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX009 6 ТБ 256/5400 CMR | от 67 290 тг. | 7 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR | от 67 498 тг. | 18 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX0023 6 ТБ 256/7200 | от 79 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST8000VX004 8 ТБ 256/7200 CMR | от 98 190 тг. | 12 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST10000VX0004 10 ТБ | от 196 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →