Жесткий диск Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR
Видео 28Фото 2 |
Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR |
|
* - Макс. постоянная скорость передачи данных по внешнему диаметру
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Dahua ST6000VX001 HDD 6Tb | 72 410 тг. |
Жесткий диск Dahua ST6000VX001 HDD 6Tb | 91 550 тг. |
Жесткий диск HDD Seagate SkyHawk 6TB ST6000VX001 | 70 929 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE ST6000VX001 | 74 265 тг. |
Диски HDD 6000 GB (6 TB) SATA-III Skyhawk (ST6000VX001) | 104 831 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk ST6000VX001
Цены на Seagate SkyHawk ST6000VX001 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR | от 23 749 тг. | 12 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ SMR | от 29 799 тг. | 10 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST3000VX009 3 ТБ 256/5400 CMR | от 82 745 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR | от 45 490 тг. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX009 6 ТБ 256/5400 CMR | от 67 021 тг. | 9 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR | от 67 498 тг. | 18 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX0023 6 ТБ 256/7200 | от 79 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST8000VX004 8 ТБ 256/7200 CMR | от 97 617 тг. | 14 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST10000VX0004 10 ТБ | от 196 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →