Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 ST3000DM001 3 ТБ
Видео 8 | Товар устарел 230 655 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 3000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 2 года; Буфер (МБ): 64; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate ST3000DM001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate Barracuda 7200.14 ST3000DM001
Цены на Seagate Barracuda 7200.14 ST3000DM001 |
---|---|---|---|---|
Seagate Barracuda 7200.14 ST750DM003 750 ГБ | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Barracuda 7200.14 ST1000DM003 1 ТБ | от 41 497 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Barracuda 7200.14 ST1500DM003 1.5 ТБ | от 50 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем