Оперативная память Samsung DDR4 1x32Gb M386A4G40DM0-CPB00
42 496 тг. Купить! ORIGINAL Samsung M386A4G40DM0-CPB 32GB DDR4-2133 LP ECC LRDIMM Memorykz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Samsung M386A4G40DM0-CPB00 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung DDR4 1x32Gb
Цены на Samsung DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x32Gb M386A4G40DM0-CPB00 | от 42 496 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x32Gb M393A4K40BB0-CPB0Q | от 209 844 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x32Gb M393A4K40BB1-CRC | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x32Gb M393A4K40CB2-CTD | от 21 246 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →