Оперативная память Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x4Gb PVB48G320C6K
Фото 13 |
Patriot Memory PVB48G320C6K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x4Gb PVB48G320C6K
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Patriot Viper 4 Blackout PVB48G320C6K DDR4 8GB (Ki | 15 818 тг. |
Комплект модулей памяти Patriot Viper 4 Blackout PVB48G320C6K DDR4 8GB (Ki | 14 179 тг. |
Оперативная память Patriot Viper 4 Blackout (PVB48G320C6K) 8 ГБ черный PVB | 16 555 тг. |
Комплект оперативной памяти Patriot Viper 4 Blackout (PVB48G320C6K) [8 ГБ | 13 570 тг. |
DDR-4 DIMM 8 GB 3200 MHz Patriot Viper 4 Blackout Edition, 2x 4 GB Kit, BO | 15 490 тг. |
eще 5 предложений
Рекомендуем