Материнская плата MSI MPG Z490 CARBON EK X
Видео 7Фото 6 | Товар устарел 208 046 тг. Socket: Intel LGA 1200; Форм-фактор: ATX; Водяное охлаждение; Размеры (мм): 305x244; Чипсет: Intel Z490; DDR4 (слотов): 4; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 5000; Макс. объем памяти (Гб): 128; SATA 3: 6; M.2 разъем: 2; Поддержка PCI Express: 3.0; Поддержка CrossFire (AMD) в списокмои списки |
MSI MPG Z490 CARBON EK X
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1200
Чипсет:Intel Z490
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Серия MSI MPG (игровые/стильные)Сравнить в таблице →
от 55 246 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2
от 118 709 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 130 410 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 93 290 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 199 704 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 90 325 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 195 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 248 390 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 94 595 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 196 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 137 025 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 163 012 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 154 700 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 240 975 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 69 381 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 178 490 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 57 719 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки, подходит для майнинга
от 214 042 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 152 200 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MPG Z490 CARBON EK X →
Видеообзоры
MSI MPG Z490 Carbon EK X - First Look
31 мая 202023 582 просмотра
MSI MPG Z490 Carbon EK X Build w/2080 Super
16 сентября 202015 870 просмотров
i9 10900K Water Cooled BEAST! with MSI MPG Carbon Z490 EK X
28 июля 202024 728 просмотров
MSI MPG Z490 CARBON EX X / EK-Quantum MPG Z490 CARBON EK XD-RGB
26 мая 20204 330 просмотров
MSI watercooled Motherboard:New Launch: MSI MPG Z490 CARBON EK X: OVERVIEW
11 июня 2020196 просмотров
Go with the flow: MPG Z490 CARBON EK X | Gaming Motherboard | MSI
9 июня 20209 158 просмотров
MSI MPG Z490 CARBON EK X LGA 1200 Intel Z490 SATA 6Gb/s ATX Intel Motherboard
23 июля 2021230 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 39 649 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки