Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON EK X
Видео 8Фото 6 |
MSI MPG Z690 CARBON EK X
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6666 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить MSI MPG Z690 CARBON EK X
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON EK X LGA1700 iZ690 4xDDR5 6xSATA3 RAПроизводитель - MSI. Форм-фактор - ATX. Разъемы - LGA1700. Чипсет - Intel Z690. Maксимальный объем оперативной памяти - 128 Гб. Маркетплейс: Satu.kz
METOO.KZ
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 181 750 тг. | Продавец: METOO.KZ |
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON EK X LGA1700 | 177 247 тг. |
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON EK X LGA1700 iZ690 4xDDR5 6xSATA3 RA | 175 250 тг. |
Материнская плата MSI MPG Z690 Carbon EK X, LGA1700Для флагманских процессоров По мере того как процессоры становятся все более сложными и включают в себя все больше ядер, рас... ещетут требования к системам их питания и охлаждения. Инновационные инженерные решения, применяемые на материнских платах MSI, такие как радиатор системы питания, позволят полностью реализовать весь скоростной потенциал самых мощных процессоров. Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 180 900 тг. |
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON EK X | 171 190 тг. |
eще 4 предложения
Серия MSI MPG (игровые/стильные)Сравнить в таблице →
от 55 246 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2
от 118 709 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 130 410 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 93 290 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 199 704 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 90 325 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 195 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 248 390 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 94 595 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 196 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 137 025 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 163 012 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 154 700 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 69 381 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 240 975 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 178 490 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 65 739 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки, подходит для майнинга
от 214 042 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 152 200 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 78 625 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, Wi-Fi, подходит для майнинга
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MPG Z690 CARBON EK X →
Видеообзоры
Ready For My Next Build! | MSI MPG Z690 Carbon EK X Unboxing, First Look
26 января 202212 909 просмотров
Building with MSI MPG carbon EK X Z690
3 февраля 2023321 просмотр
Checking Out The MSI MPG Z690 CarbonEK X: Review + Custom Loop Build!
14 февраля 202216 263 просмотра
UNBOXING the EK-Quantum MSI MPG Z690 CARBON EK X
29 ноября 20217 729 просмотров
PRODUCT SHOWCASE | The EK-Quantum MSI MPG Z690 CARBON EK X
1 апреля 202210 323 просмотра
Core i7-12700K Overclocked to 5400 MHz with MPG Z690 Carbon EK X | SkatterBencher #31
24 ноября 202136 097 просмотров
MSI MPG X570S + Z690 CARBON EK X MOTHERBOARD REVIEWS + SYSTEM BUILD
24 февраля 20229 094 просмотра
Clean and Simple! - MSI MPG Z690 Carbon EK X - Overview
11 января 20229 431 просмотр
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 207 100 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire