Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON WIFI
Видео 8Фото 6 |
MSI MPG Z690 CARBON WIFI
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6666 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить MSI MPG Z690 CARBON WIFI
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON WIFI LGA1700 iZ690 4xDDR5 6xSATA3 RAПроизводитель - MSI. Форм-фактор - ATX. Разъемы - LGA1700. Чипсет - Intel Z690. Maксимальный объем оперативной памяти - 128 Гб. Маркетплейс: Satu.kz
METOO.KZ
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 229 330 тг. | Продавец: METOO.KZ |
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON WIFI LGA1700 | 224 235 тг. |
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON WIFI | 240 545 тг. |
Материнская плата MSI MPG Z690 CARBON WIFI /LGA 1700, Intel Z690, 4xDDR 5, | 219 089 тг. |
Материнская плата MSI MPG Z690 Carbon Wi-Fi, LGA1700 MPG Z690 CARBON WIFIПередовые инженерные решения Специалисты MSI имеют огромный опыт по разработке высокопроизводи Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 228 300 тг. |
eще 3 предложения
Серия MSI MPG (игровые/стильные)Сравнить в таблице →
от 55 246 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2
от 111 290 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 130 410 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 93 290 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 199 704 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 90 606 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 195 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 248 390 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 94 595 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 196 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 137 025 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 154 700 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 163 012 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 240 975 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 69 335 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 178 490 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 214 042 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 57 851 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки, подходит для майнинга
от 207 100 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 169 155 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MPG Z690 CARBON WIFI →
Видеообзоры
Unboxing: MSI MPG Z690 Carbon WIFI Intel Socket LGA1700 DDR5 ATX Motherboard (Damaged PCIE - Used)
5 июня 2023292 просмотра
Macro view: MSI MPG Z690 Carbon WIFI Intel Socket LGA1700 DDR5 ATX Motherboard
24 июня 2023124 просмотра
Unboxing MSI MPG Z690 Carbon Wi-Fi Motherboard
12 сентября 2022294 просмотра
Unboxing the MSI MPG Z690 Carbon WiFi Gaming Motherboard
31 декабря 2022236 просмотров
How to Flash BIOS on MSI MPG Z690 Carbon WiFi Motherboard - With Flash BIOS Button
15 декабря 202243 662 просмотра
MSI MPG Z690 CARBON WIFI - STILL A VALID OPTION!
2 апреля 20233 104 просмотра
MSI MPG Z690 DDR5 Carbon WiFi Gaming Motherboard Product Unboxing
12 апреля 2023165 просмотров
How To Install an NVME M.2 SSD on MSI MPG Z690 Carbon WiFi Motherboard
29 декабря 202263 921 просмотр
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 39 649 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки