Кондиционер Midea Unlimited MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O 23 м²
Фото 3 |
Midea Unlimited MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O 23 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:23 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:710/630 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Unlimited MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea Unlimited MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O
Цены на Midea Unlimited MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O |
---|---|---|---|---|
Midea Unlimited MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O 23 м² | от 186 528 тг. | 2 предложения | ||
Midea Unlimited MSAG2-09HRN1-I/MSAG2-09HRN1-O 26 м² | от 203 493 тг. | 2 предложения | ||
Midea Unlimited MSAG2-12HRN1-I/MSAG2-12HRN1-O 35 м² | от 258 629 тг. | 2 предложения | ||
Midea Unlimited MSAG2-18HRN1-I/MSAG2-18HRN1-O 53 м² | от 432 520 тг. | 2 предложения | ||
Midea Unlimited MSAG2-24HRN1-I/MSAG2-24HRN1-O 70 м² | от 559 758 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →