Кондиционер Midea MUE-48HRN1 140 м²
Midea MUE-48HRN1 140 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:140 м²
Потребление:5360/4980 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MUE-48HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MUE-48HRN1 140 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Напольно-потолочный кондиционер Midea MUE-48HRN1 | 819 900 тг. |
Кондиционер напольно потолочный MIDEA MUE-48HRN1 | 819 900 тг. |
Midea Напольно-потолочный кондиционер Midea MUE-48HRN1 (on/off) | 795 303 тг. |
Модификации Midea MUE-48HRN1
Цены на Midea MUE-48HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MUE-24HRN1 70 м² | от 465 503 тг. | 3 предложения | ||
Midea MUE-36HRN1 100 м² | от 665 323 тг. | 3 предложения | ||
Midea MUE-48HRN1 140 м² | от 795 303 тг. | 3 предложения | ||
Midea MUE-60HRN1 160 м² | от 863 203 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →