Кондиционер Midea MCD-60HRN1 160 м²
Midea MCD-60HRN1 160 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:160 м²
Потребление:6420/6050 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCD-60HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MCD-60HRN1 160 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер кассетного типа MIDEA MCD-60HRN1-R | 849 900 тг. |
Кондиционер кассетного типа Midea MCD-60HRN1-R | 797 710 тг. |
Midea Кассетный кондиционер Midea: MCD-60HRN1 | 815 904 тг. |
Модификации Midea MCD-60HRN1
Цены на Midea MCD-60HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRN1 70 м² | от 397 690 тг. | 4 предложения | ||
Midea MCD-36HRN1 105 м² | от 585 807 тг. | 2 предложения | ||
Midea MCD-48HRN1 140 м² | от 725 290 тг. | 4 предложения | ||
Midea MCD-60HRN1 160 м² | от 797 710 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →