Кондиционер Midea MTI-24HWN1 70 м²
Midea MTI-24HWN1 70 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2630/2450 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MTI-24HWN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MTI-24HWN1 70 м²
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Канальный кондиционер Midea MTI-24HWN1 | 488 000 тг. |
Кондиционер MIDEA MTI-24HWN1 (80Pa) | 489 900 тг. |
Кондиционер канальный Midea MTI-24HWN1 (80Pa) | 489 900 тг. |
Midea MTI-24HWN1-Q(A)/MOX430U-24HN1-Q | 645 606 тг. |
Midea Канальный кондиционер Midea: MTI-24HWN1 (80Pa) | 489 900 тг. |
Канальный кондиционер Midea MTI-24HWN1 80Pa | 489 900 тг. |
Модификации Midea MTI-24HWN1
Цены на Midea MTI-24HWN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MTI-18HWN1 52 м² | от 342 313 тг. | 3 предложения | ||
Midea MTI-24HWN1 70 м² | от 488 000 тг. | 6 предложений | ||
Midea MTI-36HWN1 105 м² | от 591 910 тг. | 6 предложений | ||
Midea MTI-48HWN1 140 м² | от 775 903 тг. | 3 предложения | ||
Midea MTI-60HWN1 161 м² | от 834 103 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →