Кондиционер Midea MCA3-18HRN1 52 м²
Midea MCA3-18HRN1 52 м²
35 м²52 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1950/1720 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCA3-18HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MCA3-18HRN1 52 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер Midea MCA3-18HRN1 | 339 900 тг. |
Кондиционер MIDEA MCA3-18HRN1 | 339 900 тг. |
Кондиционер кассетного типа MIDEA MCA3-18HRN1 | 339 900 тг. |
Midea Кассетный кондиционер Midea: MCA3-18HRN1 | 309 309 тг. |
Модификации Midea MCA3-18HRN1
Цены на Midea MCA3-18HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCA3-12HRN1 35 м² | от 249 314 тг. | 7 предложений | ||
Midea MCA3-18HRN1 52 м² | от 309 309 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →