Кондиционер Midea Aurora 2 MSAA-07HRN1 20 м²
Фото 5 |
Midea Aurora 2 MSAA-07HRN1 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:640/650 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aurora 2 MSAA-07HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea Aurora 2 MSAA-07HRN1 20 м²
Все цены 21 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер MIDEA AURORA 2 MSAA-18HRN8-W (медная труба в комплекте) | 248 900 тг. |
Кондиционер Midea AURORA 2 MSAA-09HRN8 с медной трубой | 140 290 тг. |
Кондиционер Midea AURORA 2 MSAA-18HRN8-W (белая панель) (c инсталляцией) | 279 900 тг. |
Midea Кондиционер Midea: MSAA-07HRN8-W серия AURORA 2 | 125 033 тг. |
Кондиционер MIDEA AURORA 2 MSAA-24HRN8-W (медная труба в комплекте) | 308 900 тг. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →