Кондиционер Midea MCD-36HRN1 105 м²
Midea MCD-36HRN1 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
Потребление:4040/3890 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCD-36HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MCD-36HRN1
Цены на Midea MCD-36HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRN1 70 м² | от 397 690 тг. | 4 предложения | ||
Midea MCD-36HRN1 105 м² | от 585 807 тг. | 2 предложения | ||
Midea MCD-48HRN1 140 м² | от 725 290 тг. | 4 предложения | ||
Midea MCD-60HRN1 160 м² | от 797 710 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →