Кондиционер Midea Paramount MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O 53 м²
Фото 5 | 542 793 тг. Купить! Сплит-система Midea PARAMOUNT FULL DC Inverter MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 5839 Пожаловаться |
Midea Paramount MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Paramount MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea Paramount MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O
Цены на Midea Paramount MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O |
---|---|---|---|---|
Midea Paramount MSAG1-07N8C2-I/MSAG1-07N8C2-O 22 м² | от 323 944 тг. | 1 предложение | ||
Midea Paramount MSAG1-09N8C2-I/MSAG1-09N8C2-O 28 м² | от 340 909 тг. | 1 предложение | ||
Midea Paramount MSAG1-12N8C2-I/MSAG1-12N8C2-O 34 м² | от 326 489 тг. | 1 предложение | ||
Midea Paramount MSAG1-18N8D0-I/MSAG1-18N8D0-O 53 м² | от 542 793 тг. | 1 предложение | ||
Midea Paramount MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O 70 м² | от 695 475 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →