Кондиционер Midea MMAG2-24N8D0-I 70 м²
210 171 тг. Купить! Мульти сплит-система Midea Unlimited Inverter MMAG2-24N8D0-I Настенный внуNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 5760 Пожаловаться |
Midea MMAG2-24N8D0-I 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MMAG2-24N8D0-I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MMAG2-24N8D0-I
Цены на Midea MMAG2-24N8D0-I |
---|---|---|---|---|
Midea MMAG2-09N8D0-I 26 м² | от 102 921 тг. | 1 предложение | ||
Midea MMAG2-12N8D0-I 35 м² | от 115 791 тг. | 1 предложение | ||
Midea MMAG2-18N8D0-I 53 м² | от 167 271 тг. | 1 предложение | ||
Midea MMAG2-24N8D0-I 70 м² | от 210 171 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →