Вытяжка MAUNFELD MPA 50
Фото 15 |
MAUNFELD MPA 50 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD MPA 50
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 50 черный | 34 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 50 черный mfУТ000001486 | 34 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld MPA 50 нержавеющая сталь | 44 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 50 нержавеющая сталь | 44 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 50 белый | 34 990 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →