Вытяжка MAUNFELD LEE WALL 39
Фото 8 |
MAUNFELD LEE WALL 39 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD LEE WALL 39
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall 39 черный | 199 990 тг. |
Вытяжка MAUNFELD Lee Wall 39 Black | 199 000 тг. |
Пристенная вытяжка MAUNFELD Lee Wall 39 черный Lee Wall 39 BL | 214 990 тг. |
Вытяжка Maunfeld Lee Wall 39 белый | 178 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall 39 золотой mfКА-00014642 | 252 990 тг. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →