Вытяжка MAUNFELD CROSBY SINGL 5028
Фото 19 |
MAUNFELD CROSBY SINGL 5028 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD CROSBY SINGL 5028
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Singl 5028 бежевый | 55 490 тг. |
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Crosby Singl 5028 нержавеющая сталь Crosby S | 55 500 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Crosby Singl 5028 бежевый | 55 500 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Singl 5028 нержавеющая сталь mfКА-0001475 | 55 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Singl 5028 черный | 55 990 тг. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →