Вытяжка MAUNFELD MPA 60
MAUNFELD MPA 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD MPA 60
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 60 черный | 40 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 60 черный mfУТ000001488 | 40 490 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld MPA 60 белый | 40 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 60 коричневый | 40 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD MPA 60 нержавеющая сталь | 51 490 тг. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →