Вытяжка MAUNFELD Galaxy 90 (УТ000010028)
Фото 31 |
MAUNFELD Galaxy 90 мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD Galaxy 90
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Galaxy 90 белый | 171 990 тг. |
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Galaxy 90 белый (Телескопическая) | 172 000 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Galaxy 90 белый mfУТ000010028 | 171 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Galaxy 90 черный | 166 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Galaxy 90 черный | 166 990 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →