Вытяжка MAUNFELD SKY STAR CHEF 60
Фото 14 |
MAUNFELD SKY STAR CHEF 60 мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD SKY STAR CHEF 60
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Sky Star Chef 60 бежевый | 105 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Sky Star Chef 60 белый mfУТ000010885 | 115 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Sky Star Chef 60 бежевый | 105 490 тг. |
Вытяжка MAUNFELD Sky Star Chef 60 Black | 105 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Sky Star Chef 60 черный | 105 490 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →