Вытяжка Jet Air Viki WH/A/60 белый
Jet Air Viki WH/A/60 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet Air Viki WH/A/60 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка JET AIR Viki WH/A/60 | 219 429 тг. |
Вытяжка Jet Air Viki WH/A/60 Viki WH/A/60 | 210 850 тг. |
Вытяжка Jet Air Viki 60 (WH/A/60 белая) | 208 980 тг. |
Вытяжка Jet Air Viki 60 (BL/A/60 черная) | 203 180 тг. |
Модификации Jet Air Viki WH/A/60
Цены на Jet Air Viki WH/A/60 |
---|---|---|---|---|
Jet Air Viki WH/A/60 белый | от 203 180 тг. | 4 предложения | ||
Jet Air Viki BL/A/60 черный | от 205 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →