Вытяжка Jet Air Pipe Island BL/A/43 черный (PRF0099298)
Jet Air Pipe Island BL/A/43 черный мощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet Air Pipe Island BL/A/43 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка JET AIR Pipe Island BL/A/43 | 481 530 тг. |
Вытяжка Островная Jet Air Pipe Island BL/A/43 Pipe Island BL/A/43 | 462 600 тг. |
Вытяжка островная Jet Air Pipe Island (BL/A/43 черная) | 458 600 тг. |
Модификации Jet Air Pipe Island BL/A/43
Цены на Jet Air Pipe Island BL/A/43 |
---|---|---|---|---|
Jet Air Pipe Island IX/A/43 нержавейка | от 486 000 тг. | 1 предложение | ||
Jet Air Pipe Island BL/A/43 черный | от 458 600 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →