Вытяжка MAUNFELD BOX PUSH 40
Фото 4 |
MAUNFELD BOX PUSH 40 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD BOX PUSH 40
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Box Push 40 нержавеющая сталь | 103 990 тг. |
Настенная вытяжка MAUNFELD Box Push 40 нержавеющая сталь Box Push 40 inox | 103 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Box Push 40 нержавеющая сталь mfКА-00015819 | 103 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Box Push 40 белый | 96 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Box Push 40 белый | 96 490 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →