Вытяжка MAUNFELD URANIA 53 нержавейка (УТ000009019)
Фото 6 |
MAUNFELD URANIA 53 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD URANIA 53 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Urania 53 нержавеющая сталь | 169 990 тг. |
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Urania 53 нержавеющая сталь Urania 53 INOXA | 169 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Urania 53 нерж.сталь | 169 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Urania 53 нержавеющая сталь mfУТ000009019 | 169 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →