Вытяжка MAUNFELD URANIA 74 нержавейка
MAUNFELD URANIA 74 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD URANIA 74 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Urania 74 нержавеющая сталь | 206 490 тг. |
Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Urania 74 нержавеющая сталь Urania 74 INOXA | 206 490 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Urania 74 нерж.сталь | 206 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Urania 74 нержавеющая сталь mfУТ000009025 | 206 490 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →