Вытяжка MAUNFELD LEE WALL SENSOR 39
Фото 22 |
MAUNFELD LEE WALL SENSOR 39 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD LEE WALL SENSOR 39
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall (sensor) 39 черный | 250 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall (sensor) 39 белый mfКА-00015696 | 250 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Lee Wall (sensor) 39 черный | 250 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall (sensor) 39 белый | 250 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall (sensor) 39 черный mfКА-00015706 | 250 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall (sensor) 39 нержавеющая сталь mfКА-0001 | 259 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →