Вытяжка MAUNFELD CLYDE 50
MAUNFELD CLYDE 50 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD CLYDE 50
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Clyde 50 чёрное стекло | 45 990 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Clyde 50 чёрное стекло mfКА-00022041 | 45 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Clyde 50 белое стекло | 45 490 тг. |
Вытяжка MAUNFELD Clyde 50 White Glass | 44 500 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Clyde 50 белое стекло | 45 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Clyde 50 белое стекло mfКА-00022042 | 45 490 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Clyde 50 чёрное стекло | 45 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →