Вытяжка MAUNFELD CROSBY POWER 50
Видео 1Фото 3 |
MAUNFELD CROSBY POWER 50 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD CROSBY POWER 50
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 черный | 62 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 белый mfКА-00014451 | 61 490 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Crosby Power 50 нержавеющая сталь | 65 000 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 черный mfКА-00014452 | 62 490 тг. |
Кухонная вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 нержавеющая сталь mfКА-00014013 | 64 990 тг. |
Кухонная вытяжка Maunfeld Crosby Power 50 черный | 62 490 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →