Logitech Ergo K860
Видео 23Фото 12 |
Logitech Ergo K860 |
|
Эргономичная клавиатура стала результатом многочисленных экспериментов компании Logitech в вопросах удобства для пользователя. Поэтому она получила необычный дизайн, оригинальную форму и выглядит на фоне классических моделей белой вороной. Но для производителя главным был не внешний вид, а удобная форма. Поэтому клавиатура изогнута и напоминает волну, буквенно-цифровой блок разделен на две части, а клавиши как будто выстроились в треугольник.
Все это сделано для того, чтобы снизить напряжение мышц, обеспечить надежную поддержку запястий и способствовать поддержанию правильной осанки. Производитель уверяет, что Logitech Ergo K860 на 21% снижает активность верхней трапециевидной мышцы, которая стабилизирует плечевой пояс и отвечает за движения плеч и шеи. Здорово поработали и над подставкой, которая дает возможность расположить запястья естественным образом, стоите вы или сидите.
Она состоит из трех слоев: ткани, плотного пенополимера и мягкого пенополимера с эффектом памяти. А клавиши обеспечат быстроту и точность ввода текста, причем тактильные элементы позволят легко ориентироваться на ощупь. Клавиатура подключается к компьютеру с помощью технологии Bluetooth LE или USB-приемника Unifying с радиусом действия до 10 метров. Питается она от двух батареек типа AAA, причем первая пара входит в комплект поставки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Ergo K860
Клавиатура Logitech ERGO K860 920-010110 | 60 853 тг. |
Клавиатура Logitech ERGO K860 [мембранная, беспроводной, клавиш - 111] | 73 350 тг. |
Клавиатура LOGITECH ERGO K860-GRAPHITE (920-010110) | 66 460 тг. |
Клавиатура Logitech ERGO K860 Graphite | 61 124 тг. |