Казахстан

Конструктор Lego The Coral Reef 21164

Фото - Конструктор Lego The Coral Reef 21164
Видео 20Фото 5
Lego The Coral Reef 21164
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
92 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
2 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
100x100x70 мм
Размер упаковки
141х122х61 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Небольшой блочный конструктор «Коралловый риф», с помощью которого ребенок сможет воссоздать часть подводного виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Красочный коралловый риф изобилует настоящими деталями из Minecraft и уникальными аксессуарами, например, тут есть сундук с сокровищами, который открывается, демонстрируя рыбку и жемчужину. В набор входит мини-фигурка популярного персонажа игры — Алекс, ее водолазный шлем, волшебные штаны и меч, а также минифигурка утопленника, фигурки двух иглобрюхов (1 обычного и 1 надувшегося) и аксессуары.

Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, рассчитанный на детей в возрасте от 7 лет. Блоки набора, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Сборка конструктора Lego The Coral Reef 21164 развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Набор включает в себя 92 детали и относится к моделям базового уровня сложности из семейства Lego Minecraft образца 2021 года. Размеры конструктора невелики и он легко поместится в детский рюкзак, поэтому его можно с легкостью взять с собой. Стилистически совместим с другими конструкторами семейства, идеально подходит для веселой игры, творческой демонстрации и комбинирования с наборами Lego Minecraft.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие