Казахстан

Конструктор Lego Medieval Castle 31120

Фото - Конструктор Lego Medieval Castle 31120
Видео 34Фото 18
Lego Medieval Castle 31120
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
рыцари, пираты
Кол-во деталей
1426 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Кол-во животных
3 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
280x310x260 мм / замок /
Размер упаковки
480х378х94 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021

Подробный блочный конструктор для сборки полноценного средневекового замка, необходимого для организации приключенческой игры с фигуркой дракона. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2021 года. Состоит из 1426 деталей, рассчитан на пользователей в возрасте от 9 лет. В наборе имеются три основных модели: средневековый замок, крепостная башня и средневековый рынок.

Также предусмотрены 3 мини-фигурки: кузнец и два средневековых стражника с оружием. У замка есть два этажа и открывающиеся ворота, которые могут стать важной деталью различных вариантов игры. Также юных пользователей ждет опускающийся мост, кузница, водяная мельница с вращающимися лопастями, королевские покои и тюрьма. Крепостная башня укомплектована работающей игрушкой-катапультой.

Сборка конструктора Lego Medieval Castle 31120 развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Собранный набор поможет организовать увлекательный игровой процесс, связанный с жизнью средневекового замка, монархами, рыцарями и драконами. Относится к конструкторам средней сложности из семейства Lego Creator. Внимательная и вдумчивая работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя основы механики и узнать принципы работы некоторых простых механизмов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Medieval Castle 31120

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Средневековый замок CREATOR 31120

Отправляйтесь назад во времени, где вас ждут захватывающие приключения в средневековом замке. Несите стражу на башне, чтобы вовремя заметить огнедышащего дракона. Скорее, закрыть ворота, чтобы не пустить чудовище внутрь! Поворачивая водяное колесо, вы приводите в движение кузницу, где куются мечи. Замок вы можете перестроить в крепостную башню с... ещекрутой катапультой или в рынок с тюрьмой. С этим зрелищным набором Creator 3 в 1 выбор остается за вами. Дети будут в восторге от путешествия в прошлое с этим великолепным детализированным набором «Средневековый замок» LEGO® Creator 3 в 1 (31120). В нем есть все необходимое для создания увлекательных историй: двухэтажный замок с открывающимися воротами, водяная мельница, тюрьма, королевские покои, 3 минифигурки, игрушка дракона, три курицы и крыса. Петли в наборе позволяют открывать заднюю часть замка .3 в 1: классные игрушки для детских увлечений Из этого набора LEGO Creator 3 в 1 творческие дети смогут собрать целых три разных модели. Они могут начать со средневекового замка и перестроить его в крепостную башню с катапультой или превратить в шумный рынок с водяной мельницей, башней и тюрьмой.Фантастические подарки для детей, поражающие воображение Игрушки для сборки LEGO Creator 3 в 1 позволяют детям наслаждаться творческой игрой с тремя разными моделями в каждой коробке! Возможности безграничны, ведь каждую из моделей можно пересобрать во что-то новое. Выбирайте из блестящей линейки «3 в 1», в которой встречаются и крокодилы, и ярмарочные площади, и ракеты. Набор для сборки «Средневековый замок» LEGO® Creator 3 в 1 (31120) очарует творческих детей тремя моделями в одном наборе: средневековый
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
53 199 тг.

LEGO: Средневековый замок CREATOR 31120

Отправляйтесь назад во времени, где вас ждут захватывающие приключения в средневековом замке. Несите стражу на башне, чтобы вовремя заметить огнедышащего дракона. Скорее, закрыть ворота, чтобы не пустить чудовище внутрь! Поворачивая водяное колесо, вы приводите в движение кузницу, где куются мечи. Замок вы можете перестроить в крепостную башню с кр... ещеутой катапультой или в рынок с
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
88 829 тг.

Конструктор LEGO 31120 Криэйтор Средневековый замок

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
60 990 тг.

Конструктор LEGO Creator Средневековый замок (31120)

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
67 800 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие