Конструктор Lego Disney Duos 43226
Видео 4Фото 9 | 24 493 тг. в списокмои списки |
Lego Disney Duos 43226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DisneyСравнить в таблице →
от 21 990 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 163 шт, персонажей 2 шт
от 34 500 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 598 шт, персонажей 2 шт
от 8 630 тг.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 53 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 811 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 562 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 87 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 45 990 тг.
возраст 9+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 730 шт, подвижные детали
от 11 699 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 175 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 28 785 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1022 шт, персонажей 1 шт
от 24 493 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 553 шт, подвижные детали
от 41 500 тг.
возраст 6+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 505 шт, персонажей 3 шт
от 27 299 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 370 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 975 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 587 шт, персонажей 3 шт
от 26 881 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 497 шт, персонажей 3 шт
от 31 493 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 466 шт, персонажей 3 шт, световые эффекты
от 17 965 тг.
возраст 7+, унисекс, деталей 261 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 700 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 82 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 62 шт, персонажей 1 шт
от 10 299 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 103 шт, персонажей 3 шт
от 41 800 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 365 шт, персонажей 3 шт
от 49 999 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 698 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Disney Duos: 100 Year Anniversary Special Review!
9 июня 20231 413 просмотра
Lego Disney Duos 43226 and Villain Icons 43227 Sets Revealed
2 мая 2023586 просмотров
LEGO Disney Duos (43226) - 2023 Set Review
28 мая 202313 316 просмотров
LEGO 43226 Disney Duos - LEGO Speed Build Review
4 июня 202332 594 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 26 833 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 580 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 528 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 29 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 560 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 21 058 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 600 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 471 шт, подвижные детали
от 24 291 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 560 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 22 990 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 458 шт, подвижные детали
от 26 399 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 559 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали