Конструктор Lego Boba Fett Mech 75369
Видео 11Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Lego Boba Fett Mech 75369 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Boba Fett Mech 75369
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LEGO: Боба Фетт Star Wars 75369Подарите детям увлекательное знакомство с конструкторами LEGO® Star Wars™ с помощью этого набора «Робот Боба Фетта» (75369) для игры и демонстрации. Съемный костюм работа имеет открывающуюся кабину для минифигурки Боба Фетта, клипса для бластерной винтовки, руки для держания большого бластера, вооруженного шипами, и большой реактивный ранец со ст... ещерелковым оружием для приключенческих игр. Минифигурка LEGO Боба Фетта имеет свой реактивный ранец, который он может носить в кабине робота. Прекрасный подарок на любой праздник для детей от 6 лет, этот робот из серии LEGO Звездные войны легок в сборке, поэтому игра начинается быстро. Улучшайте творческий процесс детей с помощью приложения LEGO Builder, который имеет интуитивные инструкции по сборке, масштабированию и вращению моделей в 3D, а также другие интересные вещи. Этот замечательный конструктор является частью серии роботов LEGO Звездные войны, в которую также входят наборы Робот Дарта Вейдера 75368 и Робот Штурмовика 75370 (продаются отдельно).
- Быстрособираемы Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 7 999 тг. |
Конструктор Lego, Star Wars: Робот Боба Фетт 75369Подарите детям увлекательное знакомство с конструкторами LEGO® Star Wars™ с помощью этого набора «Робот Боба Фетта» (75369) для игры и демонстрации. Съемный костюм работа имеет открывающуюся кабину для минифигурки Боба Фетта, клипса для бластерной винтовки, руки для держания большого бластера, вооруженного шипами, и большой реактивный ранец со стре... ещелковым оружием для приключенческих Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 8 290 тг. |
Конструктор LEGO 75369 Звездные войны Робот Боба Фетт | 8 680 тг. |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 48 285 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 190 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 590 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 601 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 6785 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 7 999 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 155 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 26 755 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 408 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 95 999 тг.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 114 990 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1082 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars Summer 2023 Mech Review: Boba Fett vs. Darth Vader vs. Stormtrooper!
29 июля 20237 711 просмотр
Early Review: LEGO Star Wars 2023 Mechs (Boba Fett, Darth Vader, Stormtrooper)
21 июля 20233 969 просмотров
LEGO Star Wars™ 3-in-1 EARLY MECH Review! | Sets 75368, 75369, & 75370 (4K) #lego #starwars #mech
31 июля 20231 506 просмотров
LEGO Star Wars Boba Fett Mech EARLY 2023 Set REVIEW! (75369)
22 июля 2023811 просмотр
LEGO Star Wars Mechs are real and great! Boba Fett, Darth Vader, & Stormtrooper pics & thoughts
18 мая 202342 090 просмотров
LEGO Star Wars 75369 BOBA FETT MECH Review! (2023)
11 июля 202381 281 просмотр
First look at the New LEGO Star Wars Mech suits 75369, 75368, 75370
24 июля 2023629 просмотров
Building the NEW Boba Mech | 75369 | Lego Star Wars Review
24 июля 2023243 просмотра
LEGO Star Wars Mech's REVIEW | Set's 75368 / 75369 / 75370
29 июня 202368 266 просмотров
Lego Star Wars Boba Fett Mech | MOC
28 апреля 20232 322 просмотра
NEW Boba Fett Minifigure! LEGO Star Wars 75369 Boba Fett Mech REVIEW!
20 июня 20235 450 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 290 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 138 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 9 490 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 156 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 099 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 175 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 945 тг.
возраст 5+, унисекс, строительство, деталей 148 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали