Конструктор Lego AT-AT 75313
Видео 33Фото 38 | 601 899 тг. в списокмои списки |
Lego AT-AT 75313 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 47 990 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 100 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 290 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 601 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 6785 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 7 999 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 155 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 26 755 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 408 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 95 999 тг.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 114 990 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1082 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars UCS AT-AT REVIEW | Set 75313
9 ноября 2021953 191 просмотр
LEGO Star Wars 75313 AT-AT Speed Build - Brick Builder
3 декабря 20213 735 198 просмотров
LEGO Star Wars 75313 AT-AT - Lego Speed Build Review
5 декабря 2021314 554 просмотра
LEGO Star Wars UCS AT-AT Review! Buildling Tips! 75313
7 декабря 202132 985 просмотров
LEGO AT-AT Comparison Brick Vault vs UCS Set 75313
14 апреля 202251 166 просмотров
Modifications for UCS AT AT LEGO 75313
15 января 20224 912 просмотра
LEGO 75313 шагаход AT-AT обзор. Минусы и плюсы.
3 января 20223 863 просмотра
Быстрая сборка LEGO Star Wars AT-AT | UCS AT-AT walker 75313 build
9 июля 202313 759 просмотров
Подробный разбор официальных изображений Lego Star Wars 75313 UCS AT-AT!
11 ноября 2021590 просмотров
LEGO 75313 UCS At-At Preview
9 ноября 2021475 просмотров
ОБЗОР LEGO Star Wars UCS AT AT 75313 ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
9 ноября 20211 156 просмотров
НОВЫЙ ГИГАНТСКИЙ LEGO AT-AT?! ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ЛЕГО UCS ШАГОХОД АТ-АТ! LEGO Star Wars 75313
3 ноября 202118 168 просмотров
70 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА НОВЫЙ АТ-АТ ИЗ ЛЕГО? LEGO Star Wars 75313 UCS AT-AT Preview
10 ноября 202132 838 просмотров
LEGO By the Book - UCS AT-AT (75313)
4 января 20221 543 просмотра
Lego UCS AT-AT 75313 REVIEW & COMPARISONS
7 января 20221 420 просмотров
Lego 75313 AT-AT UCS Set Review
27 декабря 2021241 просмотр
LEGO STAR WARS AT-AT 75313 set UCS - Speed Build Animation
18 января 2022269 просмотров
My wife is NOT happy with me! Walking the Lego AT-AT [75313] through the Mall #Shorts
7 декабря 2021166 просмотров
UCS Millennium Falcon (75192) and AT-AT (75313) | Unboxing
30 апреля 2022225 просмотров
LEGO AT-AT #75313 STAR WARS DISPLAY
17 февраля 2023159 просмотров
Lego Star Wars UCS AT-AT 75313 Speed Build
31 марта 2022129 просмотров
Lego Star Wars UCS AT-AT 75313 Unboxing Short! #legostarwars #starwarslego #starwarsunboxing
22 января 2022138 просмотров
LEGO Star Wars UCS AT-AT - Review! | 75313 #legostarwars
8 января 2023231 просмотр
BUILDING THE LEGO STAR WARS UCS AT-AT (75313) | LONDON i LIVE
28 декабря 2022531 просмотр
Lego UCS AT-AT 75313 Speed Build, Stop Motion
31 декабря 20213 272 просмотра
LEGO STAR WARS UCS AT-AT (75313) first leaked picturres
3 ноября 2021256 просмотров
LEGO Speed Build LEGO Star Wars 75313 AT-AT
15 декабря 20211 699 просмотров
Is It Worth $850 - LEGO Star Wars 75313 UCS AT-AT Review 2022
24 августа 20222 016 просмотров
LEGO 75313 - UCS AT-AT - Full Build Time-lapse
26 декабря 20213 107 просмотров
In-Depth on Lego Star Wars UCS AT-AT 75313
9 ноября 20211 025 просмотров
Unboxing Lego Star Wars AT AT SET 75313 4K
27 ноября 20212 353 просмотра
LEGO AT-AT 75313 Light Kit (Sound Version)
30 сентября 20221 554 просмотра
Lightailing Light Kit For Lego UCS AT-AT 75313
22 сентября 20221 601 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 23 395 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали